Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 мая 2021 года В Самарском регионе полицейские приняли участие в ликвидации возгорания

На фото младшие лейтенанты полиции Ильнар Мутыгуллин и Александр Чернов

Во время несения службы инспекторы ОГИБДД Отделения МВД России по Шенталинскому району младшие лейтенанты полиции Александр Чернов и Ильнар Мутыгуллин заметили возгорание травы между железнодорожными путями на станции Шентала. Направление огня было в сторону нежилых бараков, за которыми находились жилые дома.

Ильнар Мутыгуллин сообщил о возгорании диспетчеру пожарной части, после чего в целях недопущения ДТП начал регулировать дорожное движение, поскольку дым шел в сторону проезжей части, затрудняя движение водителям транспортных средств.

До прибытия пожарного расчета, в целях недопущения распространения огня, Александр Чернов совместно с другими добровольцами, которые проезжали мимо и также не смогли остаться равнодушными к происходящему, тушил возгорание подручными средствами и водой из источника талых вод.

Возгорание площадью 700 квадратных метров было ликвидировано совместно с прибывшими пожарными расчетами. В результате происшествия никто не пострадал, до жилых домов огонь не добрался. Причины возгорания устанавливаются.

Валентина Зубакина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости