Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 мая 2021 года Сборная команды УМВД России по г. Комсомольске-на-Амуре заняла первое место в лично-командном зачете по стрельбе из боевого оружия

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось первенство по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Мероприятие прошло при поддержке спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие семь команд: городского отдела полиции № 4, УМВД, батальона патрульно-постовой службы, отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых, батальона ДПС, регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД и отдела по вопросам миграции.

В ходе упорной и напряжённой борьбы призовые места разделились следующим образом: первое место в лично-командном зачете заняла команда УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, второе - отдел полиции №4, бронза досталась команде конвойного подразделения.

В командном зачете победу в стрельбе из боевого оружия одержали старший специалист отдела кадров УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, майор внутренней службы Ольга Рединская, инспектор отделения охраны общественного порядка УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, прапорщик полиции Наталья Якшимбетова, старший специалист отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, капитан внутренней службы Павел Свириденко.

В личном зачёте первое место завоевал Павел Свириденко, набрав 98 очков. Второе место занял младший специалист по вооружению отдела полиции №4 старший прапорщик полиции Михаил Желудков. У него 94 очка. Почётное третье место у Якшимбетовой Натальи. Её итог — 92 очка.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем коллег!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 15:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край