Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

05 мая 2021 года Сотрудники культурного центра УМВД России по г. Севастополю организовали для жителей города праздничные концерты

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне концерты «Песни Победы» прошли в городе Инкерман и селе Орлиное Балаклавского района Севастополя.

Во время гастролей, в исполнении солисток культурного центра под аккомпанемент оркестра УМВД России по г. Севастополю для жителей и гостей города прозвучали песни фронтовых лет. Также ведущие концерта рассказали своим зрителям истории о жителях Севастополя, участниках Второй обороны города, которые ценой собственных жизней защищали Родину от фашистских захватчиков.

Душевная атмосфера концертов и давно полюбившиеся песни не оставили гостей равнодушными – они дружно напевали «Фронтового шофера», а легендарная «Смуглянка» под гармонь вызывала неподдельный восторг и бурю аплодисментов зрителей.

Сотрудники культурного центра УМВД России по г. Севастополю отметили, что делать такие музыкальные подарки жителям и гостям города-героя в канун Дня Победы особенно приятно.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 10:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости