Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 мая 2021 года В Ивановской области в преддверии Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры провели акцию «Георгиевская лента»

В городе Кохма в преддверии 9 Мая сотрудники ГИБДД совместно с представителями молодежного правительства города и центом внешкольной работы провели акцию «Георгиевская лента».

Автоинспекторы совместно с волонтерами вручали пешим участникам дорожного движения атрибутику Дня Победы и поздравляли жителей города с наступающим праздником.

Дети и сотрудники Госавтоинспекции заранее изготовили броши с георгиевскими лентами со световозвращающей сердцевиной. Вручив их, школьники и их наставники в погонах не только напомнили жителям города о подвигах наших дедов и прадедов, выигравших самую страшную войну в истории человечества, но и позаботились о безопасности участников дорожного движения. Пешеходы с удовольствием принимали поздравления, благодарили детей за заботу и обещали, что с гордостью будут носить этот символ героизма, воинской доблести и славы защитников России.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 16:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости