Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 мая 2021 года Внимание: розыск! Полиция Владивостока просит граждан оказать содействие в розыске подозреваемых в совершении кражи

В дежурную часть отдела полиции № 1 (Ленинский район) УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение от 30-летнего местного жителя о краже транспортного средства.

Установлено, что в дневное время мужчина припарковал свой мотоцикл марки Ducati Monster M на придомовой территории на улице Зейская, а спустя несколько часов обнаружил его пропажу.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксированы неустановленные лица, подозреваемые в совершении кражи мототранспорта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Приметы подозреваемых:

Мужчина на вид 25-30 лет, славянской внешности, рост 175-180 см., среднего телосложения, волос темный короткий. Одет: куртка черного цвета, бордовая футболка, синие джинсы, кроссовки черного цвета, со вставками белого цвета по бокам.

Мужчина на вид 35-40 лет, славянской внешности, рост 175-180 см., среднего телосложения. Одет: куртка черного цвета с капюшоном, синие спортивные штаны с полосами белого цвета по бокам, черные кроссовки, черная кепка.

Полиция просит всех, кто опознал разыскиваемых и располагает какой-либо информацией об их местонахождении, обратиться по телефонам: 02, 020, 89644343622.

Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 13:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости