Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

06 мая 2021 года В Называевском районе расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности

5 мая ранним утром в дежурную часть ОМВД России по Называевскому району из медицинского учреждения поступила информация о госпитализации 24-летнего местного жителя с проникающим ранением брюшной полости с повреждением печени.

В ходе выезда следственно-оперативной группы установлено, что мужчина накануне вечером отдыхал со своим другом 1991 г.р. в гостях у общей знакомой. Около полуночи мужчины принялись жарить шашлыки.

Потерпевший находился на улице у мангала, следил за огнем, готовые партии шашлыков заносил на веранду дома, где проходило застолье. Его приятель снимал мясо с шампуров и передавал их обратно. В очередной раз мужчина направился к двери, чтобы передать другу пустые шампуры, а тот наоборот, входил на веранду. В дверях они столкнулись, входивший наткнулся животом на шампур, который был в руке у его товарища.

Своими силами хозяйка дома и второй гость оказали потерпевшему первую медицинскую помощь, предприняли меры для доставления его в районную больницу.

С места происшествия полицейскими изъята одежда потерпевшего и металлический шампур.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности дознавателем ОМВД России по Называевскому району возбуждено уголовное дело. Результат его расследования зависит от дальнейшего самочувствия и состояния здоровья сельчанина.

По материалам ОМВД России по Называевскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 12:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости