Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 мая 2021 года О состоянии аварийности за 5 мая 2021 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 13-15 час. 35-летний водитель, житель Р. Татарстан, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Саратова, на 470 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» при совершении обгона автомашины «Фольксваген Тигуан» с прицепом, под управлением 54-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ДАФ XF» с прицепом «Вилтон», под управлением 40-летнего жителя Самарской области. После столкновения автомобиль «Фольксваген Поло» отбросило на свою полосу движения, где он совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан», двигавшемся в попутном направлении, после чего совершил съезд в кювет через металлическое ограждение с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 27-летний пассажир автомашины «Фольксваген Поло», который находился на переднем пассажирском сиденье, пристегнутый ремнем безопасности, и водитель автомашины «Фольксваген Поло» с травмами госпитализированы.

Быковский район

По предварительной информации, в 19-00 час.11-летний школьник, управляя мопедом «Альфа», двигаясь со стороны кладбища по подъездной автодороге, ведущей к с.Верхний – Балыклей, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Рено Дастер», под управлением 30-летнего водителя, двигавшегося со стороны р. Волга с западной стороны в сторону с Верхний Балыклей. В результате ДТП водитель мопеда с травмами госпитализирован.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 57-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ-4234», двигаясь со стороны х. Закутский, при выезде со второстепенной дороги на автодорогу «Краснослободск-Средняя Ахтуба» не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и совершил столкновение с автомашиной «Лада Калина», под управлением 42-летней женщины. В результате ДТП водитель и 15-летняя девушка-пассажир автомашины «Лада Калина» с травмами доставлены в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 15-30 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Джили МК КРОСС», двигаясь со стороны р.п. Средняя Ахтуба, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Донг-Фенг», под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомашины «Джили МК КРОСС» с травмами доставлен в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, 6 мая 2021 г. в 01-23 час. 45-летний житель Пензенской области, управляя автомашиной «ВОЛЬВО FH-TRUCK 4X2» в составе полуприцепа «ШМИТЦ», двигаясь со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Волгограда по 144 км федеральной автодороги «Волгоград-К.Шахтинский», не выбрал безопасную скорость движения в результате чего, не справившись с управлением, допустил столкновение со стоящими на светофоре в попутном направлении автомобилем «MITSUBISHI ASX 1.6», под управлением 42-летнего водителя, автомобилем «КIА JD СЕЕD», под управлением 36-летнего водителя, и автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО», под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены: водитель и две 9-летние пассажирки автомашины «MITSUBISHI ASX 1.6», 60-летняя пассажирка автомашины «КIА JD СЕЕD» и 55 летняя пассажирка автомашины «ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости