Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

06 мая 2021 года В Киселевске полицейские нашли и вернули отцу без вести пропавшего ребенка.

В дежурную часть ОМВД России по г. Киселевску за помощью в розыске 8-летнего сына обратился местный житель. Полицейские выяснили, что между мужчиной и его ребенком произошла ссора, после которой мальчик ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Найти сына своими силами отцу не удалось, поэтому он обратился за помощью в полицию.

Для розыска несовершеннолетнего сотрудники полиции развернули масштабные поисковые мероприятия. В них приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска. Ориентировка с приметами ребенка была передана нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации. В результате проведенных мероприятий мальчик был найден у знакомых семьи.

Подростка доставили в отдел полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели со школьником профилактическую беседу, после чего передали отцу.

Кузбасские полицейские напоминают, что обо всех случаях, когда юные кузбассовцы подвергают свою жизнь опасности или могут стать жертвами злоумышленников, круглосуточно можно сообщить по телефону «02» («102» – с мобильного) или по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел. Их номера можно найти на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области 42.мвд.рф в разделе «

Контакты

».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 12:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости