Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 мая 2021 года В Уссурийске сотрудники полиции проходят вакцинацию от коронавирусной инфекции

В Приморском крае сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску проходят вакцинацию от коронавирусной инфекции. В стенах ведомства расположился прививочный пункт, где работает бригада медиков Уссурийской центральной городской больницы.

Во избежание больших очередей перед медпунктом руководство отдела полиции разработало график прохождения вакцинации по службам и подразделениям полиции. Ежедневно медики вакцинируют до 150 человек.

Перед началом процедуры в обязательном порядке полицейские проходят консультацию врача, где проводятся необходимые исследования. В случае, если сотрудник не имеет противопоказаний, терапевт направляет его в процедурный кабинет для проведения прививки.

Стоит отметить, что начальник ОМВД России по г. Уссурийску полковник полиции Сергей Гусев привился одним из первых.

«Инициативу по организации вакцинации коллектив отдела принял доброжелательно. Все сотрудники понимают, что наша профессия связана с контактами с людьми. Идут майские праздники, на которых практически все полицейские задействованы в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, а поэтому мы должны быть уверены, что здоровье сотрудников полиции и их семей под защитой», - отметил полковник полиции Сергей Гусев.

Пресс-служба отдела МВД России по г. Уссурийску

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 19:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости