Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 мая 2021 года Гражданский мониторинг: на севере Красноярского края представитель общественного совета проверила работу миграционного пункта

В г. Игарке член общественного совета при территориальном органе внутренних дел Оксана Закараева посетила с проверкой миграционный пункт (дислокация г. Игарка) ОМВД России по Туруханскому району, где оценила качество предоставления государственных услуг населению.

В ходе проверки общественный деятель встретилась с работниками службы, которые ознакомили ее со спецификой и режимом работы подразделения.

Руководствуясь специально разработанной для памяткой, Оксана Закараева особое внимание обратила на актуальность информационных стендов с нормативной базой и бланочной продукцией, оснащение помещений для приема граждан. C положительной стороны ею было отмечено вежливое и деловое общение работников миграционного пункта с жителями города.

По итогам визита член общественного совета удостоверилась, что в подразделении имеются необходимые условия для качественного оказания государственных услуг населению.

По информации Отдела МВД России по Туруханскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости