Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 мая 2021 года В канун Дня Победы сотрудники полиции Ставрополья посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

В преддверии Дня Победы сотрудники подразделений дознания отделов МВД России на районном уровне посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В этот день поздравления от полицейских получила Кожанова Любовь Васильевна, проживающая в Предгорном районе. Дознаватели поблагодарили ветерана за героизм и непростой многолетний послевоенный труд, пожелав ей крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

А за чашкой ароматного чая с ветеранами Великой Отечественной войны Белозеровой Валентиной Петровной из поселка Иноземцево и Колесниковой Ольгой Матвеевной из Ипатовского городского округа полицейские поинтересовались бытовыми вопросами. Выслушав все пожелания, дознаватели убрали придворную территорию и высадили цветы.

Тем временем в Нефтекумске полицейские навестили фронтовика Жукова Ивана Васильевича, который рассказал гостям о своей жизни и поделился воспоминаниями о событиях военного времени.

Ветеран Великой Отечественной войны сердечно поблагодарил гостей за оказанное внимание.

Полицейские отметили, что такие встречи - это возможность из первых уст узнать о событиях минувшей войны и сохранить навечно в памяти героизм и мужество наших дедушек и бабушек.

Подобные мероприятия проводятся сотрудниками органов внутренних дел во всех округах Ставрополья.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 14:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости