Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

08 мая 2021 года Начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поздравил участницу трудового фронта – ветерана органов внутренних дел с праздником Победы

В канун 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне полковник полиции Сергей Царьков совместно с начальником отдела по работе с личным составом полковником внутренней службы Евгением Дубейковским и председателем Совета ветеранов городского правоохранительного ведомства Вячеславом Лаптевым навестили Марию Емельяновну Воронову.

В годы войны Мария Воронова была участником трудового фронта. После окончания женщина была направлена в милицию, где прослужила 31 год. Мария Емельяновна до сих пор активно интересуется жизнью своего ведомства и принимает участие во всех мероприятиях, которые проводит городское Управление внутренних дел.

Со словами благодарности за многолетний и плодотворный труд полицейские вручили Марии Вороновой грамоту и медаль «Труженику тыла», учрежденную военной контрразведкой по Дальневосточному округу.

В теплой дружественной обстановке за праздничным столом Мария Воронова поделилась своими воспоминаниями и рассказами о службе в милиции.

В завершении встречи гости пожелали Марии Емельяновне доброго здоровья, оптимизма, благополучия и долгих лет жизни.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 13:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости