Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

08 мая 2021 года В Камчатском крае в преддверии Дня Победы полицейские навестили ветеранов Великой Отечественной войны и их семьи

В преддверии 76-й годовщины Великой Победы сотрудники камчатской полициинавестили ветеранов Великой Отечественной войны и их семьи, чтобы вручить памятные подарки, пожелать крепкого здоровья и долголетия и от души поблагодарить за их огромный вклад в нашу нынешнюю мирную жизнь.8 мая заместитель начальника УМВД России по Камчатскому краю полковник внутренней службы Вячеслав Воронцов совместно с заместителем председателя совета ветеранов ОВД и ВВ Камчатского края Натальей Ишониной поздравили с предстоящим праздником Ковалеву Евдокию Григорьевну – вдову Алексея Михайловича Ковалева, ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел.

Днем ранее врио начальника УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому полковник полиции Евгений Рогачев посетил Августу Александровну Запрудневу – вдову Леонида Ефимовича Запруднева, ветерана ВОВ и ОВД, майора милиции в отставке.

В Корякском районе сотрудники ОВД поздравили ветеранов совместно с представителями органов прокуратуры и Следственного комитета. 7 мая сотрудники полиции во главе с начальником Корякского МО МВД России подполковником полиции Ринатом Гафаровым навестили ветерана Великой Отечественной войны Виктора Петровича Киселева и труженицу тыла Кузьмину Александру Васильевну. Полицейские выразили ветеранам искреннюю благодарность за возможность жить в своей стране и строить мирное будущее, вручили им подарки и цветы.

В каждом доме полицейских встречали тепло. Радушные хозяева с удовольствием приняли поздравления, поделились с гостями воспоминаниями и нынешними переживаниями.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости