Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 мая 2021 года В Кузбассе полицейские в преддверии Дня Победы вручили паспорт 100-летней труженице тыла

Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Таштагольскому району вручили паспорт жительнице отдаленного поселка Чулеш Таштагольского района 100-летней труженице тыла Челбогашевой Александре Александровне.

Не так давно женщина потеряла паспорт и обратилась в органы внутренних дел за помощью в оформлении нового документа. Полицейские оформили его в кратчайшие сроки. В преддверии Дня Победы начальник подразделения по вопросам миграции ОМВД России по Таштагольскому району капитан полиции Юрий Трофимов приехал к труженице тыла, чтобы лично вручить ей паспорт. Он также поздравил Александру Александровну с праздником, пожелал ей крепкого здоровья и благополучия.

Пожилая женщина поблагодарила сотрудников полиции за оказанную помощь и внимание.

Полиция Кузбасса напоминает, что в соответствии с действующим законодательством граждане, не имеющие возможности по состоянию здоровья обратиться в подразделение по вопросам миграции, или их родственники могут написать заявление о необходимости выезда сотрудника, ответственного за прием документов, по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания гражданина.

Адреса и контактные телефоны подразделений по вопросам миграции размещены на сайте Главного управления МВД России по Кемеровской области (42.мвд.рф) в разделе

«Вопросы миграции» - «Контакты, местонахождение, график работы»

.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости