Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

09 мая 2021 года Начальник УМВД России по Липецкой области принял участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню

Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Олег Латунов принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и в Параде Победы.

Олег Михайлович возложил цветы к Вечному огню в Мемориальном комплексе на Площади Героев в Липецке.

Парадная коробка липецких полицейских в составе гарнизона торжественным маршем прошла по центру Липецка.

Сотрудниками УМВД России по Липецкой области организованы мероприятия по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в регионе. Обеспечена безопасность дорожного движения, требовавшего особого внимания сегодня из-за временного ограничения перемещения личного автотранспорта и изменений маршрутов общественного транспорта на некоторых участках. Участниками Парада соблюдены все санитарно-эпидемиологические рекомендации. Сотрудники полиции, принявшие участие в Параде, прошли два этапа вакцинации.

В этом году УМВД России по Липецкой области и Общественный совет при Управлении традиционно присоединились к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!». В преддверии праздника во всех территориальных органах ведомства организовано поздравление на дому ветеранов и тружеников тыла.

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 12:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости