Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 мая 2021 года Новосибирские полицейские приняли участие в легкоатлетической эстафете памяти маршала авиации А.И. Покрышкина

Новосибирские полицейские приняли участие в легкоатлетической эстафете памяти маршала авиации А.И. Покрышкина, посвященной 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В эстафете ежегодно участвуют команды спортивных и общеобразовательных школ, силовых структур, профессиональных и высших учебных заведений, предприятий, организаций и молодежных центров.

История соревнований берёт своё начало с 18 мая 1945 года. С тех пор каждый год в День Победы лучшие легкоатлеты города собираются на площади Ленина, чтобы отдать дань памяти земляку-герою и всем тем, кто отдал жизнь, защищая Родину.

Эстафета стартовала на площади Ленина. Трасса забега прошла по Красному проспекту от улицы Ядринцевской до улицы Спартака. Общая протяженность маршрута составила 2600 метров.

Участие в соревновании приняли сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области. В упорной борьбе команда заняла 4 место в своей группе.

Все призеры соревнований были награждены кубками и почетными грамотами.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 19:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости