Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

09 мая 2021 года На Ставрополье эксперты-криминалисты поздравили с великим праздником Победы ветеранов службы

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра краевого Главка, отдавая дань уважения участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, сохраняя память о великом подвиге советских солдат, отдавших свои жизни в сражениях за Отчизну и мирное небо над головой, в преддверии Дня Победы проводят ряд мероприятий.

По доброй традиции полицейские навестили ветеранов экспертной службы Юлию Алексеевну Соловьеву и Станислава Григорьевича Суслова, имеющих статус «Дети войны». Несмотря на юный возраст в то тяжелое и страшное время, они помнят тревогу в глазах своих матерей, переживающих за их отцов и старших братьев, ушедших на фронт. В их памяти сохранились незабываемые моменты счастья и радости Дня Великой Победы.

На долю Юлии Алексеевны и Станислава Григорьевича, как и всех советских граждан, выпали тяготы послевоенного времени и возрождение всего разрушенного немецко-фашистскими захватчиками.

Каждый из них, не раздумывая, повзрослев, посвятил свою жизнь службе в органах внутренних дел. Даже находясь на заслуженном отдыхе, они, ветераны экспертной службы, как наставники оказывают непосильную помощь в воспитании молодых сотрудников, передавая им свой бесценный опыт, наработанный годами.

Юлия Алексеевна и Станислав Григорьевич всегда с теплотой встречают гостей и выражают слова благодарности за оказанное внимание и заботу.

Эксперты-криминалисты краевого Главка поздравили ветеранов службы с Днем Великой Победы, пожелали здоровья, долгих лет жизни и подарили памятные подарки.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости