Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

11 мая 2021 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков навестили ветеранов Великой Отечественной войны, тыла и статуса «Дети войны»

Накануне празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Саха (Якутия) с цветами и подарками навестили ветеранов Великой Отечественной войны, тыла и статуса «Дети войны». Полицейские пожелали им крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

7 мая сотрудники навестили семью Унаровых-Федотовых. Елена Афанасьевна и Семен Семенович счастливы в браке 57-ой год. Вместе они родили и воспитали пятерых детей, их большая и дружная семья насчитывает 12 внуков и 6 правнуков. Их детство проходило в очень трудное время для всей страны. На фронт уходили отцы, братья, мужья и сыновья, а вместо них помощниками становились мальчики и девочки. Елена Афанасьевна и Семен Семенович рано повзрослели, познали трудности лишения войны и послевоенного времени. За добросовестный и многолетний труд им было присвоено звание «Ветеран труда».

В их жизни было всё: и радость, и горе. Они всегда все переживают вместе, рука об руку. Своим примером заряжают не только своих детей и внуков, но и всех, кто их знает.

Полицейские также навестили ветерана тыла Великой Отечественной войны – Сафонову Татьяну Семеновну. В этом году ей исполнилось 100 лет. В 1946 году вышла замуж за Хохлова Иннокентия Афанасьевича, инвалида Великой Отечественной войны, кавалера боевого солдатского ордена Славы 3 степени. Вместе они родили и воспитали двух дочерей. В настоящее время Татьяна Семеновна окружена любовью и заботой детей и внуков. Ее семья насчитывает 9 внуков, 20 правнуков и 10 праправнуков.

УНК МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 09:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости