Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 мая 2021 года В Воронеже Госавтоинспекция проверит водителей на состояние опьянения

На территории города Воронежа 13,14,15 мая 2021 года сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки водителей, с целью выявления фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, а также стабилизации состояния аварийности на дорогах областного центра.

Сотрудники Госавтоинспекциии напоминают всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, нарушителям грозит лишение права управления сроком от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей. Кроме того, повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовно наказуемым деянием.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте предельно внимательны, взаимно вежливы, соблюдайте Правила дорожного движения!

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений ПДД, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 269-60-79 (круглосуточно) или по телефону 02.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 17:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости