Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 мая 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 13 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека получили ранения. Авария произошла в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрировано столкновение транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 15 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 407 нарушений ПДД. Отстранены от управления 5 нетрезвых водителей и 30 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 6 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 28 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 11 участникам дорожного движения.

13 мая в 10 часов утра в районе дома № 9 на улице Степана Разина города Тамбова водитель автомобиля «LADA KALINA», мужчина 1992 года рождения, при начале движения с места стоянки допустил столкновение с автомобилем «СHEVROLET NIVA» под управлением мужчины 1968 года рождения, который двигался в попутном направлении без изменения траектории движения со стороны улицы Советской в направлении Рассказовского шоссе. В результате столкновения автомобиль «СHEVROLET NIVA» опрокинулся и в неконтролируемом движении наехал на припаркованный вдоль проезжей части автомобиль «CITROEN C-CROSSER», в салоне которого в момент ДТП отсутствовали люди. В результате происшествия получили ранения водитель и 53-летняя пассажирка автомобиля «СHEVROLET NIVA». Водителю внедорожника медицинская помощь была оказана на месте происшествия, а его пассажирка была доставлена в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 08:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости