Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 мая 2021 года В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала работница точки общепита

Сегодня, примерно в 03.10 час., в областном центре у дома 25 по ул. Ростовской, госавтоинспекторы, находясь на маршруте патрулирования, заметили автомобиль «Хендай Сантафе», под управлением 34-летнего мужчины, который хаотично двигался по проезжей части. Когда законные требования об остановке транспортного средства водителем были проигнорированы, полицейские, включив светозвуковую сигнализацию, осуществили преследование данного автомобиля, в результате которого водитель иномарки у дома 100б по улице Ростовской, двигаясь со стороны улицы Новосибирской в сторону улицы Корольковой, не справился с управлением и выехал на дворовую территорию, где наехал на киоск общественного питания.

В результате ДТП, 59-летняя сотрудница точки общепита, с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медицинское учреждение. Водитель транспортного средства от медицинского освидельствования на состояние алкогольного опьянения отказался. В отношении него сотрудниками полиции составлен административный протокол по ст. 12.26 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Правонарушитель за медицинской помощью не обращался.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости