Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 мая 2021 года Общественный совет при ОМВД России по Бугульминскому району подвел итоги конкурса детского рисунка «День Великой победы глазами детей!».

Конкурс детского рисунка «День Великой победы глазами детей!» был приурочен к празднованию в этом году 76-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

Конкурс проводился среди учащихся спортивной школы «Юность» для повышения интереса детей к истории Великой Отечественной войны, сохранения памяти о её героических событиях, формирования уважительного отношения к ветеранам войны и труженикам тыла военных лет.

Рисунки выполнены участниками в самых различных техниках: акварелью, карандашами, фломастерами простым карандашом и даже пластилином. Ребята изобразили в своих работах солдат на войне, боевые сцены, последствия войны, праздничный салют в честь Дня Победы и поздравительные открытки с 9 мая - все, что связано с Великой Отечественной войной. Каждый рисунок - это разнообразие эмоций: радость, гордость, грусть, сочувствие и сопереживание.

Члены жюри из числа спортивной школы «Юность» и Общественного совета определили призеров и победителей конкурса. Ими стали:

- возрастная категория 7-8 лет:

1 место – Леонтьев Георгий

2 место – Деркач Дмитрий

3 место – Султанов Марсель

- возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Антонов Максим

2 место – Шурайко Полина

3 место –Кирилов Федор

- возрастная категория 11-12 лет:

1 место – Горбанева Дарья

2 место – Меньшаев Руслан

3 место – Шафигуллина Алина

В ближайшее время всем победителям и призерам конкурса будут вручены дипломы и сладкие подарки от спортивной школы «Юность» и Общественного совета при ОМВД России по Бугульминкому району.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:15 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости