Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 мая 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции Надымского района приняли участие в проведении урока безопасности

Инспекторы противопожарной службы напомнили ребятам о пожарной безопасности в быту, правила поведения при лесном пожаре, алгоритм действий в случае обнаружения возгораний на территории поселений и вне населенных пунктов в летний период.

Сотрудники МЧС обратили внимание учеников, что водные объекты на территории г. Надым являются потенциально опасными. Назвали основные причины гибели людей на воде, а также напомнили ребятам основные правила безопасного поведения на воде.

Автоинспекторы, в свою очередь, напомнили обучающимся правила безопасной езды на велосипеде, важности пересечения пешеходных переходов не на велосипеде, а рядом с ним – пешком. Также особое внимание школьников полицейские обратили на правила управления гироскутером, сигвеем, моноколесом и иными современными средствами передвижения, которые так популярны среди подрастающего поколения. В завершении полицейские уделили внимание важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств в салоне автомобиля.

В Госавтоинспекции полагают, что профилактические занятия перед началом школьных каникул необходимы для напоминания школьникам о правилах безопасного поведения.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости