Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

08 июня 2021 года В итоговом командном зачёте первенства «Динамо» по плаванию победу одержали представители мурманской полиции.

В центральном плавательном бассейне города Мурманска в рамках ежегодной комплексной Спартакиады прошло лично-командное первенствопо плаванию Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо».

Перед началом соревнований с приветственным словом выступила заместитель председателя Мурманского регионального отделения общества «Динамо» Ирина Владимирская. Она пожелала всем участникам высоких спортивных результатов и от имени председателя Общества «Динамо» начальника УМВД России по Мурманской области Виталия Зайкова вручила памятный приз ветерану органов внутренних дел, чемпиону мира и Европы по плаванию среди полицейских Герману Дроню.

В состязаниях приняли участие более 50 участников из 10 коллективов физической культуры общества «Динамо». В зачете команды учитывались лучшие результаты состязаний среди женщин и мужчин трёх возрастных категорий.

В личном первенстве среди женщин победу на дистанции 100 метров одержала представительница УФССП России по Мурманской области, на второе место приплыла кандидат в мастера спорта России по плаванию, старший лейтенант полиции, сотрудник УМВД России по городу Мурманску Ирина Ширяева, третье место завоевала представитель мурманской таможни.

В личном зачёте на дистанции 100 метров среди мужчин на пьедестал почёта поднимались представители коллективов физической культуры органов безопасности Мурманской области, таможни и ГУ МЧС и УГОЧСиПБ Мурманской области.

В эстафетных заплывах победу одержала сборная команда регионального УФСИН, на втором месте оказалась сборная команда УМВД России по Мурманской области в составе: Ирина Ширяева, Сергей Васильев, Иван Колесник, Герман Дронь. Третье место завоевали сотрудники ПУ ФСБ России по Западному Арктическому району.

Многих удивил своей великолепной физической формой ветеран ОВД, мастер спорта России по плаванию Герман Дронь, одержавший уверенную победу в возрастной группе старше 40 лет.

В итоговом командном зачёте победу одержали представители мурманской полиции. Сборная команда УФСИН России по Мурманской области завоевала серебряные награды. Бронзовыми призёрами первенства стали представители КФК № 8 (пограничники).

Все победители и участники соревнований были удостоены наградами и призами от Мурманского регионального отделения общества «Динамо». Комплексная спартакиада МРО ОГО ВФСО «Динамо» среди военнослужащих, сотрудников и служащих органов безопасности и правопорядка продолжается. Ее итоги подведут в конце года.

Пресс-служба УМВД Россиипо Мурманской области

(по информации МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:08 12:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область