Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 июня 2021 года В Астраханской области мужчина в ходе застолья нанес одному из гостей два ножевых удара в грудь, а позднее совершил четыре кражи личного имущества своих односельчан и знакомых

В декабре прошлого года, 44-летний мужчина находился в квартире жилого дома в Икрянинском районе по месту проживания своего знакомого. Там совместно с хозяином и ранее знакомыми местными жителями распивал спиртные напитки.

Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения он взял со стола нож хозяйственно-бытового назначения и умышленно нанес 2 удара указанным ножом в область груди находящегося рядом опонента.

В результате, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшему были причинены телесные повреждения, соответствующие легкому вреду здоровью.

«В следующие три месяца злоумышленник совершил четыре кражи личного имущества у своих знакомых и односельчан. Забрался в магазин и под угрозой применения монтировки потребовал от продавца продуктового магазина бутылку водки, позднее совершил кражу двух мобильных телефонов, проник в жилище пенсионерки и похитил продукты питания», - рассказала следователь следственого отделения ОМВД России по Икрянинскому району Наталья Попова.

Уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого жителя области 1976 года рождения окончено производством и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:08 15:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости