Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 июня 2021 года В Севастополе полицейские совместно с сотрудниками музея-заповедника «Херсонес Таврический» ликвидировали самовольные строения на мысе Фиолент

Несмотря на вынесенные ранее требования о прекращении противоправной деятельности на территории заповедной зоны, незаконно возведённые деревянные постройки не были в срок демонтированы.

После короткого инструктажа и ознакомления с предписанием о ликвидации незаконных построек на мысе Фиолент по горной тропе к побережью вместе с полицейскими спустились несколько десятков сотрудников музея-заповедника. Вооружившись необходимыми инструментами участники мероприятия принялись разбирать деревянные постройки и собирать оставленный мусор. Уборка заповедника не оставила равнодушными и местных жителей – они также присоединились к работникам музея «Херсонес Таврический» и оказали помощь в наведении порядка.

Ввиду особенностей рельефа заповедной территории разобранные конструкции, а также бытовой мусор поднимали с помощью специальной техники.

За время проведения мероприятия нарушений общественного порядка допущено не было.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:08 19:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости