Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 июня 2021 года Следователи доказали вину красноярки, обвиняемой в краже денег в спортивном клубе

Следователи МУ МВД России «Красноярское» доказали вину красноярки, обвиняемой в краже денег в спортивном клубе Свердловского района.

В январе дежурную отел полиции № 6 поступило сообщение от жительницы краевого центра о том, что неизвестный похитил у нее деньги в сумме 29 тысяч рублей.

Как установили сотрудники полиции, потерпевшая пришла в клуб, оставив вещи и сумку в кабинке раздевалки, ушла тренироваться. Вернувшись, она не обнаружила свою шапку и кошелек о чем сообщила администратору.

Проведя комплекс розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленницы, ей оказалась ранее судимая за имущественные преступления 20-летняя жительница краевого центра. На похищенные деньги девушка приобрела себе куртку и перекрасила волосы.

Свердловский районный суд Красноярска, рассмотрев материалы уголовного дела, возбужденного следователями МУ МВД России «Красноярское» по признакам преступления по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража», вынес обвиняемой приговор в виде 1 года 6 месяцев условно.

Обвиняемая возместила ущерб полностью.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 10:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости