Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 июня 2021 года Полицейские в Ялте задержали подозреваемого в краже имущества из помещения массажного салона

В дежурную часть полиции г. Ялты с заявлением обратилась 29-летняя местная жительница. Девушка сообщила, что из массажного салона, расположенного в центральной части города, неизвестный похитил планшет и мобильный телефон.

Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска провели комплекс мероприятий, в ходе которых установили личность подозреваемого в краже. В кратчайшие сроки злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый 45-летний безработный житель Ялты.

Подозреваемый отрицать свою вину не стал и дал признательные показания. Мужчина пояснил, что проходил по улице мимо салона, увидел открытое окно и проник через него в помещение. На виду находились планшет и мобильный телефон. Опасаясь быть замеченным, мужчина схватил вышеуказанное имущество и скрылся.

Часть похищенного изъята и в скором времени будет возвращена законной владелице.

В настоящее время следственными органами УМВД России по г. Ялте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 08:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости