Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

09 июня 2021 года начальник Управления МВД России по Омской области полковник полиции Вячеслав Крючков представил личному составу вновь назначенного руководителя – начальника тыла УМВД России по Омской области

В ходе оперативного совещания начальник Управления МВД России по Омской области полковник полиции Вячеслав Крючков представил личному составу вновь назначенного руководителя – начальника тыла УМВД России по Омской области. На эту должность с 8 июня 2021 года назначен полковник полиции Сергей Васильевич Ланцевич.

Сергей Васильевич родился 17 ноября 1967 года в селе Ольгино Полтавского района Омской области. После службы в вооруженных силах в 1994 году поступил на службу в Шербакульский ОВД на должность инспектора ГАИ. Имеет высшее образование – в 2005 году окончил Омскую академию МВД России.

С 2004 года возглавлял Шербакульский отдел милиции, отделы МВД России по Черлакскому и Омскому районам. С 2016 года по ноябрь 2018 года – заместитель начальника Управления обеспечения охраны общественного порядка УМВД России по Омской области. В ноябре 2018 года возглавил УОООП УМВД России по Омской области. В июне 2021 года назначен на должность начальника тыла УМВД России по Омской области.

За время службы отмечен государственными и ведомственными наградами.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости