Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

09 июня 2021 года Оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения несовершеннолетней из Саракташского района продолжаются

5 июня в 22.50 в дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району с заявлением о пропаже 15-летней Анастасии Шарафутдиновой обратилась мать несовершеннолетней. В село Островное по адресу проживания девушки выехала следственно-оперативная группа, которая на месте провела осмотр, в ходе следственно-оперативных действий сотрудники полиции выяснили, что несовершеннолетняя уехала из села вместе с двумя молодыми людьми – 18-летним местным жителем Дмитрием Ткачевым и 25-летним жителем Оренбурга Владиславом Литвиновым в город Оренбург.

Оперативно-разыскные мероприятия по местонахождению несовершеннолетней проводятся совместными усилиями сотрудников полиции ОМВД России по Саракташскому району, МУ МВД России «Оренбургское», УМВД России по Оренбургской области. Полицейскими отрабатывается круг общения, близкие родственники, возможные места, в которых могут появиться несовершеннолетняя и молодые люди. На поиски ориентированы сотрудники всех отделов области, общественность и волонтеры.

В настоящее время оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения несовершеннолетней продолжаются.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Шарафутдиновой А. Р., просим

незамедлительно сообщить в ОМВД России по Саракташскому району по телефонам: 8 (35333) 6-13-21, 6-00-95, 89225425438.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 11:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости