Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

09 июня 2021 года Сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону среди подразделений областного УМВД

В соревнованиях участвовало пять команд областного полицейского ведомства: команда областного Управления, спецподразделения «Гром», МОМВД России «Биробиджанский», МОМВД России «Ленинский», ОМВД России по Смидовичскому району.

Каждая команда из четырех сотрудников - 3 мужчины и 1 женщина, продемонстрировали свою силу, меткость и выносливость.

Спортсмены в погонах преодолевали дистанцию, достигая огневые рубежи, производили выстрелы по мишеням из пистолета Макарова.

Дистанция - 3000 метров с двумя огневыми рубежами – для мужчин и 1500 метров – для женщин.

Состязания были честными и азартными. Спортсмены в погонах показали спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку. В результате упорной борьбы первое место завоевала команда спецподразделения «Гром», второе место заняла команда сотрудников МОМВД России «Биробиджанский», третье – команда областного Управления МВД.

Самым меткими и быстрыми из мужчин в возрастной категории 35 + стали командир спецподразделения «Гром» Виктор Оводов, на втором месте – Владислав Белокрылов (УМВД России по ЕАО), на третьем – Александр Баранов (ОМВД России по Смидовичскому району).

В возрастной категории до 35 лет победителем признан Артем Машков («Гром»), на втором месте Геннадий Михайлицкий («Гром»), на третьем – Артем Яковлев («Гром»).

Среди женщин первое место заняла Валентина Стоколосова (МОМВД России «Биробиджанский»), второе место завоевала Юлия Сунцова («Гром»), третье – Анастасия Лангер (МОМВД России «Ленинский»).

Спортсмены принимают участие в данных соревнованиях уже ни первый год. Умение быстро восстанавливаться после интенсивного бега позволило им максимально поразить мишень и показать отличный результат.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 17:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО