Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 июня 2021 года Сотрудники полиции Северной Осетии совместно с общественниками продолжают проводить оперативно-профилактическое мероприятия «Защита»

В рамках ОПМ «Защита» и «Защитим детство» инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Моздокскому району Северной Осетии совместно с представителем Общественного совета при ОМВД посетили школьный детский лагерь в ст. Луковской.

Для детей было организовано показательное выступление воспитанников клуба «Метатели ножей». Спортсмены клуба продемонстрировали навыки стрельбы из лука и пневматического ружья. Основная цель организаторов клуба «Метатели ножей» - отвлечь подрастающее поколение от гаджетов и проявить интерес к здоровому образу жизни, – рассказал инспектор группы управления нарядами ОБППСП ОМВД России по Моздокскому району и руководитель клуба «Метателей ножей» Аркадий Ли.

В свою очередь инспекторы ПДН Отдела МВД России по Моздокскому району провели с ребятами профилактические беседы, рассказали об основах безопасного поведения и способах реагирования на противоправные действия со стороны взрослых, напомнили о недопустимости самовольного ухода из дома, о правилах безопасного нахождения на улице и на воде.

Полицейские также побеседовали с руководством и работниками лагерей на темы обеспечения безопасности нахождения несовершеннолетних на площадках лагерей, а также проинструктировали персонал о необходимых действиях, которые следует предпринимать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 11:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости