Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 июня 2021 года В Салехарде полицейские устанавливают подозреваемого в совершении мошенничества

08 июня 2021 года в дежурную часть ОМВД России по г. Салехарду обратилась местная жительница с заявлением, в котором просит привлечь к ответственности неизвестных, совершивших в отношении нее мошеннические действия.

В ходе проверки полицейскими установлено, что в конце мая текущего года 31-летняя женщина на сайте бесплатных объявлений обнаружила информацию о сдаче в аренду дома в г. Ялта, созвонилась с арендодателем, который сказал, что для бронирования необходимо внести денежные средства в сумме 14 тыс. рублей. Женщина перевела предоплату, однако через некоторое время у нее возникли сомнения в подлинности данного объявления. При попытке связаться с автором объявления ей никто не ответил, после потерпевшая поняла, что стала жертвой мошенников.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по г. Салехарду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Полиции Салехарда сообщает, если вы стали жертвами мошенников либо подозреваете, что в отношении вас планируются противоправные действия, обращайтесь в дежурную часть ОМВД России по г. Салехарду по телефонам: 7-60-87 или 02.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости