Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 июня 2021 года В Чебоксарах сотрудники полиции и общественники провели урок «Великая моя Россия»

Мероприятие прошло в рамках акции "Каникулы с Общественным советом" и в преддверии Дня России.

9 июня в преддверии празднования Дня России в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова состоялся урок «Великая моя Россия». Его организатор председатель Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары Татьяна Тимофеева напомнила, что один из самых «молодых» государственных праздников в стране является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества.

Представитель Общественного совета при городском Управлении МВД протоиерей Сергий Пушков отметил, что наша страна имеет великую историю: «Наши предки своим трудом и верой созидали её, нередко ценой жизни отстаивая право на свободу. И мы должны с благодарностью помнить их и продолжать созидать жизнь на родной земле». Отец Сергий пожелал, чтобы мир Божий всегда пребывал в семьях, и основными ценностями оставались мораль и нравственность.

Начальник оперативного отдела УМВД России по городу Чебоксары подполковник полиции Николай Краснов поздравил присутствующих с наступающим праздником, добавив, что День России — национальный праздник народов нашей страны, это праздник Великой Державы.

В завершении урока участники мероприятия вышли на улицу и запустили в небо бело-сине-красные шары, символизирующие российский триколор.

Управление МВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 16:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости