Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

09 июня 2021 года В городе Боровичи сотрудники полиции и общественники провели акцию «Зарядка со стражем порядка» для воспитанников школьного лагеря

В летнем детском оздоровительном лагере при МАОУ СОШ № 7 города Боровичи сотрудники полиции и представители общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский» провели для детей «Зарядку со стражем порядка».

Открывая мероприятие, сотрудники следственного отдела боровичской полиции Татьяна Всеволодова и Алена Шапкина рассказали детям о том, как важно вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой, а затем продемонстрировали, как правильно делать зарядку.

Разминка, растяжка, прыжки на месте – знакомые всем с детства упражнения в компании со стражами порядка стали отличным способом увлечь школьников спортом и здоровым образом жизни.

Маленькие боровичане внимательно слушали полицейских и с удовольствием повторяли за ними спортивные движения.

По окончании «Зарядки со стражем порядка» сотрудники полиции похвалили всех участников за старание и пожелали спортивных успехов. Ребята, в свою очередь, пообещали вести здоровый образ жизни и пожелали хорошего настроения.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 15:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости