Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 июня 2021 года Состоялся 4-й открытый областной турнир по мини футболу среди ветеранов КФК ТРОО «Динамо» имени Владимира Михайловича Карпова

С приветственным словом перед спортсменами выступил первый заместитель председателя ТРОО «Динамо» Александр Винников. Нагрудным знаком «За выдающиеся достижения и особый вклад в динамовское движение» были награждены капитан команды УФСИН Алексей Брюзгин и ветеран динамовского движения Иван Лубянкин. В скоротечном турнире по круговой системе команды ветеранов УМВД России по Тамбовской области, Управления Росгвардии, УФСИН, бывшей налоговой полиции, ветераны «Динамо» и «Альянс» выявили победителя и призеров. Потерпев поражение от команды УФСИН, на первое место все же поднялись спортсмены Управления Росгвардии. Вторую строчку по итогам турнира заняли футболисты команды «Альянс», а третьими стали ветераны динамовского движения под руководством опытного тренера И.Н. Лубянкина. Коллектив УМВД области, показав зрелищную и результативную игру, завершил соревнования с четвертым результатом. Символично, что крайний гол турнира мастерским ударом в касание забил один из самых возрастных игроков А.Васильев.

Спортсмены награждены памятными грамотами с фото В.М.Карпова, команды-призеры – Кубками и медалями. Традиционный турнир укрепил дружеские связи ветеранов-динамовцев и продемонстрировал непобедимый динамовский дух в тяжелых условиях пандемии.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область