Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

09 июня 2021 года В Рамонском районе проведено мероприятие по выявлению неплательщиков административных штрафов за нарушение ПДД

Накануне сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Рамонскому району совместно с сотрудниками ФССП и ФНС России на территории Рамонского района было проведено профилактическое мероприятие по выявлению лиц, имеющих значительные задолженности по оплате штрафов и принятию мер реагирования к ним.

В результате проведения мероприятия было выявлено 23 административных правонарушения.

Так, на двоих автовладельцев были составлены административные протоколы по части 1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», при этом на одного из них составлено 19 штук. Два водителя привлечены к ответственности по части 4 ст. 12.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона». По части 3.1 ст. 12.5 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак «Инвалид» привлечен один автолюбитель.

Сотрудниками ФССП гражданам было вручено 6 требований на сумму свыше 3000 рублей, наложено 2 ареста на транспортные средства, а также взыскано на месте с лиц, имеющих задолженности по оплате штрафов ГИБДД, денежных средств на сумму 75000 рублей.

Деятельность по выявлению злостных нарушителей ПДД и неплательщиков административных штрафов, сотрудниками Госавтоинспекции и Федеральной службой судебных приставов будет продолжаться в процессе осуществления надзора за дорожным движением и в дальнейшем.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 17:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости