Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 июня 2021 года Мобильные госуслуги в Смоленской области помогают автовладельцам экономить время и деньги

В Рудне отсутствует регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД, и для совершения регистрационных действий с транспортными средствами местным жителям надо обращаться в ближайшее подразделение, то есть в Смоленск. Но избежать ненужных хлопот, временных и финансовых затрат помогает мобильный пункт по предоставлению госуслуг по линии ГИБДД, который курсирует по региону согласно утвержденному графику.

В Рудню пункт приезжает не в первый раз, но желающих воспользоваться его помощью всегда достаточно. Так, сегодня 20 жителей района обратились в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт, чтобы зарегистрировать транспортные средства, еще 22 гражданина прекратили регистрацию. Несколько человек получили консультации у сотрудников ГИБДД по интересующим их вопросам, связанным с регистрацией автомашин, мотоциклов и прицепов.

Местные жители в очередной раз высоко оценили качество предоставления госуслуг, отметив, что, благодаря приезду передвижного пункта, им удалось в короткие сроки совершить регистрационные действия, не истратив при этом лишних денег и не потеряв время.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 16:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости