Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

10 июня 2021 года В Тюменской области продолжается акция «Каникулы с Общественным советом»

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области в поселке Голышманово встретился с призерами конкурса «Полицейский Дядя Степа». Общественник поздравил Елизавету и Алексея Загородных с почетным третьим местом, которые они заняли в областном творческом конкурсе.

Десятилетний Лёша рассказал, что работа «Ангел в погонах» - это история о добром сельском инспекторе ДПС, который учит маленьких цыплят безопасно переходить проезжую часть. Мальчик отметил, что что с интересом участвовал в конкурсе, потому что сам мечтает стать полицейским-кинологом, а ещё любит футбол. Восьмилетней Лизе нравится рисовать, поэтому с удовольствием помогала двоюродному брату мастерить поделку к конкурсу.

Инспектор по делам несовершеннолетних Марина Загородных отметила, что в летний период несовершеннолетние чаще допускают нарушения ПДД. Поэтому и взрослым, и детям важно напоминать о правилах безопасного поведения на дороге.

Совместно с председателем Общественного совета при Голышмановском отделе полиции, ветераном органов внутренних дел Валерием Шороховым Есенгалий Камзеевич поздравил ребят с призовым местом, вручил футбольный мяч и набор для рисования, пожелал ребятам провести летние каникулы весело и с пользой.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости