Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

10 июня 2021 года В суд направлено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в Кировском районе Ярославля

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому городскому району завершено расследование уголовного дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Обвиняемый по данному уголовному делу — житель Ярославля 2000 г.р., нанес ножевое ранение знакомому молодому человеку 2001 г.р. на улице.

В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый и потерпевший случайно встретились в центре Ярославля и стали распивать спиртные напитки. В парке «Власьевский сад» в входе распития возник конфликт, обвиняемый, используя в качестве оружия нож, нанес потерпевшему удар в область живота. После чего был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, которые патрулировали территорию парка .

В результате умышленных действий потерпевшему причинено ранение, относящееся к тяжкому вреду здоровью.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости