Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

10 июня 2021 года Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Магадану сообщает

Обращаем внимание иностранных граждан, которые по независящим от них причинам не смогли вернуться на родину либо продлить разрешительные документы, работая в России.

До 15 июня 2021 года иностранные граждане и лица без гражданства, находящиеся на территории Магаданской области с нарушением установленного порядка, независимо от даты и цели въезда в Россию могут обратиться в подразделения по вопросам миграции по месту своего нахождения - отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Магадану (г. Магадан, ул. Гагарина, д. 7, кабинет № 8) и миграционные пункты, расположенные в районах области, для решения вопроса по урегулированию своего правового положения: постановки на миграционный учет, оформления патентов для осуществления трудовой деятельности, получения разрешительных документов для временного или постоянного проживания.

При этом, в случае обращения указанной категории иностранцев, они к административной ответственности привлекаться не будут.

Получить консультацию по вопросам, связанным с легализацией иностранных граждан, можно по телефонам: 602-200 (добавочный 203), 602-200 (добавочный 204), 602-200 (добавочный 200).

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Магадану

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 05:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости