Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 июня 2021 года Полицейскими проведено профилактическое мероприятие в Нижегородском индустриальном колледже

В начале июня текущего года сотрудник 2 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области провели профилактическое мероприятие антинаркотической направленности в ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж».

В рамках профилактического мероприятия перед педагогами и студентами в режиме видеоконференцсвязи выступила сотрудник 2 отдела УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области капитан полиции Татьяна Пухова.

В своей речи она озвучила информация об основных причинах и факторах, способствующих наркотизации молодежи, а также рассказала о последствиях употребления в немедицинских целях наркотических средств и психотропных веществ. Капитан полиции проинформировала учащихся о юридической ответственности за административные правонарушения и уголовные преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. Также Татьяна Пухова разъяснила студентам формы вовлечения в незаконный оборот наркотиков молодежи и привела примеры из практической деятельности.

В завершении беседы сотрудник полиции пожелала ребятам успехов, внимательного отношения к своему здоровью, рекомендовала вести активный здоровый образ жизни и заниматься спортом, после чего ответила на вопросы участников беседы и еще раз призвала их быть законопослушными.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 09:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости