Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 июня 2021 года В преддверии празднования Дня России в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылись тематические фотовыставки

12 июня в нашей стране отмечается День России. В преддверии праздника в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылось сразу несколько тематических выставок.

Среди них фотовыставка на третьем этаже, где представлены фотографии патриотической тематики, в которых отражается любовь к стране, культуре, ее историческому прошлому. Россия по праву считается уникальной страной: здесь раскинулись обширные лесные массивы, самые глубокие озера и бурные реки, степи и горные хребты; на весь мир известны наши культурные, спортивные и научные достижения. Все достопримечательности нашей страны невозможно перечислить, ведь их безграничное множество. Там же, на третьем этаже можно ознакомиться с экспозицией «От Древней Руси до новой России», которая пропитана атмосферой и духом прошлых лет.

На втором этаже расположена еще одна фотовыставка, на которой представлены фотографии, сделанные сотрудниками краевого Главка. Снимки отражают любовь к природе и напоминают о том, как прекрасны прогулки по сибирскому лесу.

Также предлагаем вам ознакомиться с фотовыставкой «Гордость моя, Россия!» с крылатыми выражениями и цитатами великих писателей России, а также с репродукциями известных русских художников. Выставка расположена на третьем этаже Главного управления МВД России по Красноярскому краю.

По информации УРЛС ГУ МВД по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 11:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости