Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 июня 2021 года Волгоградские полицейские задержали находившегося в федеральном розыске подозреваемого в особо тяжком преступлении

Сотрудники сводного отряда полиции поста ДПС «Чапурниковский» совместно с инспекторами отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области и при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержали находившегося в федеральном розыске гражданина.

8 июня 2021 года при проверке документов у водителя автомашины «Лада Ларгус», следовавшей через пост из г.Грозный в Палласовский район, сотрудники полиции сверили его паспортные данные с базой. Выяснилось, что указанный гражданин, проживающий в Палласовском районе Волгоградской области, находится в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления – умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека в Саратовской области. Кроме этого, полицейским стало известно, что мужчина долгие годы пользуется поддельными документами, данные которых не соответствуют его реальным фамилии и дате рождения.

Полицейские незамедлительно связались с инициатором розыска, и в настоящее время с задержанным работают саратовские коллеги.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости