Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

10 июня 2021 года В Ленинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

9 июня, находясь на участке пешего патрулирования в Ленинском районе, сотрудники патрульно – постовой службы полиции ОМВД России по Ленинскому району города Ульяновска обратили внимание на подозрительное поведение мужчины, который, озираясь по сторонам, что-то искал в земле. Полицейские задержали мужчину, которым оказался житель Вешкаймского района, 1987 года рождения. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у мужчины наркотическое средство, которое направили на химическое исследование. Результаты исследования показали, что изъято 4, 844 грамма «соли». Со слов задержанного, наркотическое средство он приобрел для личного пользования посредством «закладки».

УМВД России по Ульяновской области напоминает, что в соответствии с действующим законодательством, за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта наркотических средств предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости