Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

10 июня 2021 года Врио начальника УМВД Приморья Эдуард Хавабу вручил награды лучшим сотрудникам патрульно-постовой службы

На территории полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Владивостоку состоялось торжественное мероприятие. В числе приглашенных лиц оказались лучшие сотрудники патрульно-постовой службы со всего Приморского края.

Приказом генерал-майора полиции Олега Стефанкова были представлены к награде полицейские, добросовестно исполняющие свои обязанности.

Вручил благодарности личному составу врио начальника Управления МВД России по Приморскому краю полковник полиции Эдуард Хавабу. Он особо подчеркнул, что сотрудники патрульно-постовой службы по праву считаются самыми близкими к народу, ведь именно они первыми сталкиваются с проявлениями практически всех видов преступности на улицах. Эдуард Хавабу поблагодарил весь личный состав патрульно-постовой службы за работу, пожелал успехов в службе и благополучия в семьях.

За высокий профессионализм и образцовое выполнение служебных обязанностей награждены 28 сотрудников ППС, кроме того 10 полицейских получили денежные премии.

Как отметил врио командира роты № 3 ППСП УМВД России по г. Владивостоку капитан полиции Артур Абдухаликов, поощрение личного состава имеет очень важное значение. Это главный мотив для сотрудников и их полной самоотдачи. Сам Артур Кампаевич проходит службу в Полку ППС УМВД России по г. Владивостоку с 2004 года, 6 раз участвовал в командировках на Северной Кавказ. На вопрос какие подвиги совершал, скромно ответил, что и он сам, и его личный состав рискуют жизнью каждый день, но в большинстве случаев воспринимают это как служебный долг. Артур Абдухаликов подчеркнул, что, не смотря на все трудности, служба в ППС имеет определенные преимущества. Например, он вместе с женой и дочкой проживает в выделенной служебной квартире, ежегодно пользуется проездными билетами и действительно любит свою работу, поэтому он посоветовал молодому поколению не боятся и смело идти на службу в полицию, если есть желание.

Уважаемые читатели!

Полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Владивостоку приглашает на службу.

Вакантны должности «полицейский» и «полицейский – водитель».

Преимущества:

- Стабильная зарплата

- Служебное жилье

- Бесплатные медицинское обслуживание, страхование жизни и здоровья

- Бесплатный проезд к месту проведения отпуска

- Возможность бесплатного получения высшего образования

- Льготное исчисление выслуги лет (один год службы засчитывается за полтора)

Требования к кандидатам

:

- гражданство РФ;

- отсутствие судимости;

- возраст до 35 лет;

- образование не ниже полного среднего;

- наличие военного билета;

- годность по состоянию здоровья (определяется врачебной комиссией);

- для полицейского-водителя – наличие водительского удостоверения категории В.

Справки по телефону: 8(423) 265 53 57 (отдел кадров).

Адрес электронной почты: mkozlova31@mvd.ru.

Можно обращаться по адресу: г. Владивосток, ул. Борисенко, 106, А.

О вакансиях инспекторов патрульно-постовой службы в других муниципалитетах можно узнать на сайтах территориальных отделов внутренних дел Приморского края.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости