Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 июня 2021 года Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции Дамира Сатретдинова с Днём образования пресс-служб в системе МВД России!

Профессионализм журналистов в погонах давно заслужил самых высоких оценок в медиасфере. На ваших плечах лежит важнейшая миссия – поддержание конструктивного диалога сотрудников полиции с гражданским обществом. Благодаря оперативной работе пресс-службы Управления жители Югры получают своевременные и достоверные сведения о деятельности стражей порядка, находят в СМИ ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся общественного порядка и личной безопасности. Ваш ежедневный труд способствует повышению престижа службы в правоохранительных органах, росту доверия полиции со стороны югорчан.

Широкая компетенция, предельная концентрация сил и внимания, творческий склад ума, вдохновение и энтузиазм – вот качества, которые необходимы и в полной мере присущи каждому представителю Отдела информации и общественных связей УМВД России по ХМАО – Югре. Благодарю сотрудников подразделения за службу! Убеждён, что все задачи, стоящие перед коллективом, и в дальнейшем будут выполняться своевременно, эффективно, на высоком профессиональном уровне.

Примите искренние пожелания успехов, ярких профессиональных свершений и побед, воплощения в жизнь смелых идей и планов, неиссякаемого желания творить и достигать самых высоких целей! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам, вашим родным и близким!

Начальник УМВД России

по Ханты-Мансийскому

автономному округу – Югре

полковник полиции Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 12:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости