Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

10 июня 2021 года Два несовершеннолетних пешехода получили травмы в результате ДТП на новгородских дорогах

9 июня 2021 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 2 несовершеннолетних:

1. В 02:25 в пос. Неболчи (Любытинский район) на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Советская и ул. Ленинградская водитель (данные устанавливаются), управляя а/м «Хендай Солярис», не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП молодой человек, 1992 г.р., и две девушки, 1993 и 1996 г.р., с телесными повреждениями доставлены в Боровичскую ЦРБ.

2. В 11:30 в г. Малая Вишера на ул. Гоголя водитель, девушка 1994 г.р., управляя а/м «Чери SUV T11», совершила наезд на пешехода, девочку 2011 г.р., которая пересекала проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с ЗЧМТ, СГМ доставлен в Маловишерскую ЦРБ.

3. В 21:40 в г. Великий Новгород на ул. Рогатица водитель, мужчина 1977 г.р., управляя а/м «Фольксваген Поло», совершил наезд на пешехода, мальчика 2007 г.р., который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на электросамокате. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями осмотрен на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 08:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости