Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

10 июня 2021 года Профсоюз Управления МВД России по Курской обалсти организовал соревнования по рыбной ловле

В Медвенском районе на пруду у села Паники прошли ставшие уже традиционными соревнования по рыбной ловле, организованные профсоюзным комитетом УМВД России по Курской области.

В этом году за звание самого умелого, самого искусного и удачливого рыбака боролись 8 команд. Не отставала от мужчин и прекрасная половина мира сего, чему свидетельствует 1-е командное и личное место команды медико-санитарной части УМВД России по Курской области».

Спортивный праздник на природе полюбился за возможность отвлечься от рабочих будней и показать свое мастерство в рыбной ловле, пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке, рассказать захватывающие истории о рыбалке, послушать от бывалых рыбаков тонкости и хитрости рыбацкой науки.

Снаряженные удочками и другими походными атрибутами, ранним утром, в 4 утра дан был старт к началу соревнований.

Правила были простые: кто больше поймал, тот и выиграл, причем женщины в равных правах с мужчинами. И они тут же заявили о себе, опередив мужчин, поймав с легкой руки первого небольшого карпа.

Рыбаков оценивали, как в личном, так и в командном зачете. Больше всех рыбы - почти 7 кг поймали работники медико-санитарной части Им достались призы за победу в командном и личном первенстве. Вторыми в командном зачете стала представители вневедомственной охраны Росгвардии Курской области, третье место заняли сотрудники ОМВД России по Курскому району.

Все призёры получили памятные подарки и дипломы от профсоюзной организации.

Участники соревнований условились, что в следующем году непременно встретятся на соревнованиях вновь, одни чтобы закрепить свой успех, другие чтобы реабелетироваться и потеснить чемпионов с пьедестала, третьи просто отдохнуть с коллегами на природе.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости