Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 июня 2021 года В Самарской области сотрудники транспортной полиции пригласили курсантов на уникальную выставку

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте обеспечили общественный прядок и безопасность гостей и жителей г. Сызрани во время стоянки прибывшего к городскому причалу г. Сызрани плавучего музея инженерных войск Центрального военного округа.

Музей инженерных войск совершает самый протяженный в истории сплав по внутренним рекам России, из Уфы в Волгоград, с заходом в город Сызрань. На демонстрационном пароме были представлены как раритетные экспозиции инженерного вооружения, так и современные образцы боевой техники, в том числе роботы «Кобра» и «Скарабей». Эти роботы предназначены для обнаружения подозрительных устройств. Паром путешествует по рекам России и к 22 июня прибудет в Волгоградское водохранилище. Речной переход приурочен к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних вместе с курсантами отделения транспортной полиции ВПО «ЩИТ» посетили уникальную выставку. Увидели и ознакомились с ее экспонатами, а также узнали много нового о службе в вооруженных войсках.

В завершение экскурсии транспортные полицейские напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил безопасности на водных и железнодорожных объектах.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 12:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости